Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Wohnen im Erstbezug im Saarower Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Miete zzgl. NK
1.180,28 € (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
ehem. Gutshof - 3 Zimmer-Wohnung in Wildberg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Temnitztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Obersprucke
Zimmer
3
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
313,3 € (5,2 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immowelt.de
Spreetal: helle 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,52 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Raumwohnung mit Balkon in Welzow**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
293 € (4,71 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Welzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Miete zzgl. NK
632,6 € (10 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in Lichtenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,21 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,57 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit guter Infrastruktur in Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
57,61 m²
Miete zzgl. NK
352,04 € (6,11 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
360,36 € (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.