Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
2 Zimmer Mietwohnung in Senftenberg gemütlich und gut wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,97 m²
Miete zzgl. NK
288,92 € (5,9 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Souterrainwohnung mit eigenen Terrassengärten und großartigem Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
73,4 m²
Miete zzgl. NK
918 € (12,51 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Wittstock
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,42 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und EBK in bester City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,86 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in modernem Neubau mit Einbauküche und großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Miete zzgl. NK
748,97 € (12,25 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung in Berkholz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,12 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gemütliche 2-Raum-Wohnung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6,44 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,75 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug *Neubau*Fußbodenheizung*Balkon-am Jacobsgraben-2-Zimmer-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
576 € (8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.