Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern917 Suchergebnisse
WOHLFÜHLOase mit Stil und SEEBlick im Erholungsort Müllrose
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,6 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Miete zzgl. NK
495,93 € (7,01 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fahrstuhl im Haus - moderne 3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,75 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dreiraum-Dachgeschosswohnung in zentraler Stadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
501 € (5,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,06 m²
Miete zzgl. NK
609,42 € (7 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Familienwohnung mit Balkon im Grünen - 2 Nettokaltmieten geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
669 € (11,06 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Teupitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen mitten in der Kreisstadt Herzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
996 € (9,58 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
111,84 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,73 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 oder 4 Raum 86,2m² Paterre 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2 m²
Miete zzgl. NK
418 € (4,85 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bliesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Dachwohnung - Großzügiges Wohnzimmer mit Durchreiche zur Küche!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,3 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.