Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
1 Zimmerwohnung mitten in der Stadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,84 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,67 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Raumwohnung in gehobener-ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,55 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** frische Landluft und schöne Aussicht ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,83 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 - Zimmerwohnung in zentraler Lage - Balkon - Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
380,34 € (6,1 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Einbauküche sucht Nachmieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
380,43 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
74,62 m²
Miete zzgl. NK
380,56 € (5,1 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der besondere Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
380,7 € (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Studenten und Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
44,8 m²
Miete zzgl. NK
381 € (8,5 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.