Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern917 Suchergebnisse
Helle 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,26 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohnung // hell, geräumig und keine Durchgangszimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81 m²
Miete zzgl. NK
593,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest – Möbel rein – glücklich sein!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,81 m²
Miete zzgl. NK
680,72 € (9,61 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Senftenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonne im Wohnzimmer! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,21 m²
Miete zzgl. NK
1.308,09 € (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in Zossen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
564 € (7,5 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschaut... Gefreut.... Gemietet...
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,22 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,23 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.