1404 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 141

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab 01.04.2023

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
410 (6,83 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:

Groß Glienicke, Stadtrand Berlin

Groß Glienicke, Stadtrand Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
720 (12 €/m²)
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:

Apartment am See-provisionsfrei-

Apartment am See-provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
900 (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:

neu sanierte 2 Raumwohnung zwischen Schwarzheide und Lauchhammer

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:

Top 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Wasserblick

Top 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
850 (14,17 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Loft in moderner Fabrik am Babelsberger Park (Maisonette)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.100 (18,33 €/m²)
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

+++ Moderner Erstbezug nach Sanierung! - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
485 (8,08 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

Altbaucharme in zentraler Lage der Stadt Brandenburg an der Havel

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Zernsdorf: 2 Zimmer inkl. Einbauküche, KFZ Stellplatz und Gartennutzung! Nähe Wasser!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
960 (16 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Welzow

3-Zimmer-Wohnung in Welzow
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
345 (5,75 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Welzow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 141