Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Top 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
**große tolle 2- Raum Wohnung mit Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermiete Wohnung mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung + 1x NKM gratis für Sie!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
309,31 € (5,15 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnen im grünen Cottbus!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
360,36 € (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WBG - 3-RWE - für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
319,03 € (5,31 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wolken - Edition
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
384,58 € (6,4 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolken - Edition - super für Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
384,58 € (6,4 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Spremberg, Georgenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,32 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit Balkon in Krankenhausnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,47 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.