Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern917 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,6 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,75 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 49/1/8
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51 m²
Miete zzgl. NK
402,43 € (5,55 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,88 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
74,68 m²
Miete zzgl. NK
634,78 € (8,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen in der Steinstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
70,22 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,48 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum Wohnung im Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG ZUM 01.10.2021 - MIT AUFZUG, EINBAUKÜCHE, FUSSBODENHEIZUNG usw.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Miete zzgl. NK
813 € (11 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, modernisierte 3-Zi. Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,27 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,8 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in Mehrfamilienhaus (Neubau, Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Maisonette Wohnung mit drei Terrassen und Windergarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
185,53 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (10,73 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.