Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Der Diamant: Wanne, Dusche, Aufzüge, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
409,15 € (6,9 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
81,9 m²
Miete zzgl. NK
1.023,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Garten in Schwarzheide
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,11 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen im Erdgeschoss - traumhafte 2-Zimmer Wohnung in direkter Wassernähe am Werlsee
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Miete zzgl. NK
946 € (14,63 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Atmosphäre in schöner Neubauanlage - Einziehen und wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
75,07 m²
Miete zzgl. NK
750,7 € (10 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell zur neuen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,47 m²
Miete zzgl. NK
276,06 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 2-Zimmer Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,74 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, frisch sanierte 2-Raum-Wohnung mit Duschbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
334,75 € (6,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung in Zetrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Miete zzgl. NK
314,5 € (5,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenhöfe - Attraktiver Erstbezug mit Terrasse für Singles und Pärchen mit grünem Daumen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,12 m²
Miete zzgl. NK
655 € (12,1 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.