1423 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 143

5 Etage, fantastischer Ausblick moderne 3 Zimmer mit Balkon

5 Etage, fantastischer Ausblick moderne 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,23
Miete zzgl. NK
343,38 (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt!

3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83
Miete zzgl. NK
347 (6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Hoch hinaus + Balkon

Hoch hinaus + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,43
Miete zzgl. NK
385 (6,48 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

BebelQuartier für Familien

BebelQuartier für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
68,41
Miete zzgl. NK
720 (10,52 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug! Exklusive 3-Zimmerwohnung

Erstbezug! Exklusive 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,79
Miete zzgl. NK
1.165 (12,56 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:

Gemütliche und helle 3-Raum Wohnung in Schönewalde

Gemütliche und helle 3-Raum Wohnung in Schönewalde
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
387 (6,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:

Groß Behnitz - Wohnen am Landgut Stober in Wassernähe

Groß Behnitz - Wohnen am Landgut Stober in Wassernähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
525 (7 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Nähe Frankfurt/Oder - Wohnung in Reitwein - Erstbezug nach Renovierung -zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
65,8
Miete zzgl. NK
350 (5,32 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Reitwein
Gefunden bei:

3 Monate Mietfrei für Selbstrenovierung

3 Monate Mietfrei für Selbstrenovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,17
Miete zzgl. NK
358,43 (5,5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:

Ab ins Grüne! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Ab ins Grüne! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
340 (5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 143