Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
traumhafte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
357 € (8,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Kirchmöser
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngemeinschaft / Appartements für alters- und behindertengerechtes Wohnen, gute Wohnlage mit Nähe zum Stadtzentrum und Versorgungseinrichtungen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,85 m²
Miete zzgl. NK
519,3 € (18 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Geschickte Hände gefragt für teilsanierte 3-Raumwohnung im Spreewald +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,48 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,97 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neues Jahr, neues Zuhause - bis zu 3 Monatsmieten Umzugsbonus +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,24 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,92 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Blick über die Innenstadt Senftenbergs!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,99 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum WE mit großen Balkon im 1. OG ab 01.12.2022 frei
Zimmer
3
Wohnfläche
81,97 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Oben wohnen hält fit!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,75 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsfertig für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,58 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Nebenkosten - Nicht mit uns !!! Sehr schöne neuwertige 3-R-Wohnung in Neupetershain
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,47 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Neupetershain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große 2 Raum Whg mit Balkon in Rathenow zu vermieten !!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,53 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.