Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
+Großzügige Wohnküche-Historische Loggia-Wannenbad-Stellplatz-Großzügige Gartenanlage-Exclusiv+
Zimmer
3
Wohnfläche
121,6 m²
Miete zzgl. NK
1.946 € (16 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] 3-Zimmer-Wohnung im Stern, Tausch gegen 1 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,12 €/m²)
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegene Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
639 € (8,19 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raumwohnung // hell, geräumig und keine Durchgangszimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81 m²
Miete zzgl. NK
593,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Hier haben wir für Sie renoviert! Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,4 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im 3. Geschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,4 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,89 m²
Miete zzgl. NK
329,45 € (5,24 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum 71m² 1te Etage 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
71,94 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,09 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bliesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
- sofort einziehen- frisch renovierte Wohnung in ruhiger Lage sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
79,42 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,18 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.