1404 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 141

*** wohnen im Grünen

*** wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,06
Miete zzgl. NK
609,42 (7 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung Erstbezug

2-Zimmer Neubauwohnung Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
55,24
Miete zzgl. NK
608 (11,01 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung im attraktiven Altbauhaus

Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung im attraktiven Altbauhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
605 (7,66 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage (Anfragen bitte nur per Mail)

Zimmer
3
Wohnfläche
82,08
Miete zzgl. NK
605 (7,37 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse zum Entspannen!

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse zum Entspannen!
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
600 (6,74 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

In bester City-Lage: Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
600 (6,38 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Helle WG-geeignete 3-Raum-Wohnung (1. OG)

Helle WG-geeignete 3-Raum-Wohnung (1. OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
600 (6,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:

4-Raum-Dach-WE in Finow

4-Raum-Dach-WE in Finow
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Hochparterrewohnung mit kleinem Garten hintendran - frisch hergerichtet

Zimmer
3
Wohnfläche
65,38
Miete zzgl. NK
600 (9,18 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung, 4 Zi, Kü, Bad, Balkon, Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
600 (7,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 141