Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Dielenböden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit EBK , ganz in der Nähe Bahnhof und CTK
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,49 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Wohnung mit 2 Dachterrassen in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,86 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Sachsendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,11 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zwei Zimmer in City-Lage*** mit Vollbad u Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77 m²
Miete zzgl. NK
384 € (7,01 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehmes Wohnen am Kleistpark im DG mit schöner Loggia - Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
399,99 € (5,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Potsdam- Bornstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,43 m²
Miete zzgl. NK
1.092 € (15,5 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Was für eine Wohnqualität!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13 m²
Miete zzgl. NK
769,28 € (13,01 €/m²)
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BebelQuartier für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
80,41 m²
Miete zzgl. NK
855 € (10,63 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.