Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern917 Suchergebnisse
Wohnen wie im Urlaub am Zeuthener See in der Luisen Residenz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Miete zzgl. NK
1.815,4 € (29 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
**2-Zimmer Altbauwohnung im Zentrum von Rathenow**
Zimmer
2
Wohnfläche
62,82 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,45 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit kleinem Garten in Schildow
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,96 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 R Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,43 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug, Beste Lage an der Therme!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,42 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Grünheide (Mark)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in Neuruppin
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,1 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte 2 Zimmer-Wohnung im I OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Miete zzgl. NK
454,74 € (9,75 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Wohnung mit bodentiefer Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.