Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
2 Raum-Wohnung in Stadtmitte mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
480,78 € (8,9 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Senioren Wohnung im EG mit Terrasse in sehr ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berliner Straße 4, 16831 Rheinsberg
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
337 € (7,33 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE 2 Zimmer-DG-Wohnung in COTTBUS mit BALKON - mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,49 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen wie im Eigenheim, im Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
127,4 m²
Miete zzgl. NK
1.019,2 € (8 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung für pflegebedürftige Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
790 € (22,57 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Brieskow-Finkenheerd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Traumwohnung mit Fußbodenheizung und Duschbad sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
733 € (11,28 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Nest – Möbel rein – glücklich sein!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,81 m²
Miete zzgl. NK
680,72 € (9,61 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-DG-Wohnung mit großer Loggia und Einbauküche in Zühlsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Nach Renovierung/ Sanierung im attraktiven Altbauhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
513,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.