Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Ansprechende 2,5-Zimmer in Bahnhofsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
581 € (7 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Platz in der Steinstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
347 € (7 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Raumwohnung mit 94m² in der Spremberger Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,19 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,01 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Miete zzgl. NK
495,93 € (7,01 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte 3-Zimmer für uns!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
393 € (7,01 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zwei Zimmer in City-Lage*** mit Vollbad u Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77 m²
Miete zzgl. NK
384 € (7,01 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Marktberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,02 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung - 2-Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,03 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung nahe Gördenwald! *Besichtigung: Samstag, 29.05.21 um 13:30 Uhr*
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,03 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im repräsentativen Altbauhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79,54 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,04 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.