Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Ihre neue Wohnung in Sandow
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19 m²
Miete zzgl. NK
299,95 € (5,24 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Familienwohnung mit großem Balkon in Westlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,17 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Wohlfühlen - Glücklich sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.221 € (11 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzigartig geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
WBG - 3-RWE - für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83 m²
Miete zzgl. NK
427,9 € (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* Quartier Berliner Str. - Schöne 3 Raum Wohnung ab Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (15,45 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Eigenheim - Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
995,54 € (10,26 €/m²)
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer-Dachgeschoss- Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,01 m²
Miete zzgl. NK
593 € (7,32 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussicht ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,42 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.