917 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 92

Altbauwohnung inkl. Parkplatz in der Altstadt von Angermünde

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
587 (8,63 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

Wohnung mit gemütlichem Erker in der City!

Wohnung mit gemütlichem Erker in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36
Miete zzgl. NK
405 (7,59 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Maisonette-Wohnung

Attraktive 2-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,65
Miete zzgl. NK
630 (9,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
465 (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

2 Zimmer DG-Wohnung mit gehobener Ausstattung in ruhiger Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
78,11
Miete zzgl. NK
925 (11,84 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Potsdam 2 Zimmer DG gegen 3 Zimmer Berlin

[TAUSCHWOHNUNG] Potsdam 2 Zimmer DG gegen 3 Zimmer Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.030 (12,88 €/m²)
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:

Modern und hochwertig!

Modern und hochwertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57
Miete zzgl. NK
780 (14,04 €/m²)
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse zum Entspannen!

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse zum Entspannen!
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
600 (6,74 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

BebelQuartier für Paare

BebelQuartier für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56
Miete zzgl. NK
715 (10,58 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene (helle) 2-Raumwohnung mit großer Terrasse in Zeuthen

Zimmer
2
Wohnfläche
81,42
Miete zzgl. NK
977,04 (12 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 92