Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Gepflegte sowie moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Luckau
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
584 € (8,46 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnen am Zeuthener See
Zimmer
2
Wohnfläche
110,26 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (45,35 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Bezugsfrei** Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,14 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause! Hell und freundlich
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,69 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Mietwohnung in Senftenberg einziehen und wohnfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Miete zzgl. NK
298,46 € (5,91 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Oder-Spree (Kreis)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,56 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,07 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus ins Grüne! Seeblick, barrierefrei, in absolut toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,94 m²
Miete zzgl. NK
911,28 € (12 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Gosen-Neu Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
40,23 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,45 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Golzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte 2 Zimmer-Wohnung im I OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle und freundliche 2-Raum-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.