Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Wohnung am Ortsrand
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
257,51 € (4,6 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beetzsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Ruhland
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug *Neubau*Fußbodenheizung*Balkon-am Jacobsgraben-3-Zimmer-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
672 € (8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug, große schöne Wohnung mit eigener Garage und großen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (13,93 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Neubau! Moderne Wohnung! Hohen Neuendorf! Ab September 2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
784 € (14 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2 Zimmer Wohnung im DG - Wohnpark am Kuschelhain
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,62 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Bahnhofsnähe! Bezugsfreie 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung (links) in bester Lage von Rathenow
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,23 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Innenhof und EBK in Stahnsdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Elbeallee Barrierefreier Wohnraum inkl. einer unerschöpflichen Energiequelle für (Erd-)Wärme
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,86 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und komfortable Dachgeschosswohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,18 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.