1404 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 141

4-Raum Wohnung Kurstadt Bad Freienwalde - ruhige Lage

4-Raum Wohnung Kurstadt Bad Freienwalde - ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
765 (7,5 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:

Eine mit der Natur verbundene, ruhig und doch Zentrums nahgelegene 2-Raumwohnung zur Miete in Eisenhüttenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
517,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:

Altersgerechte TOP sanierte Wohnung - Aufzug, BK, FB-Heizung - EINZIEHEN-WOHLFÜHLEN - -

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
615 (7,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

Rein in die eigenen 4 Wände - Eure renovierte 2-Zimmer-Wohnung wartet!

Zimmer
2
Wohnfläche
43,29
Miete zzgl. NK
324,68 (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:

Charmante kernsanierte Wohnung im Erstbezug

Charmante kernsanierte Wohnung im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
61,66
Miete zzgl. NK
462,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:

Traumhaft schöne 2-Zimmer-Wohnung in Stadtmitte

Traumhaft schöne 2-Zimmer-Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52
Miete zzgl. NK
469 (7,5 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,96
Miete zzgl. NK
525 (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Cottbus

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
89,28
Miete zzgl. NK
670 (7,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in der City

2-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1
Miete zzgl. NK
361 (7,51 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Im Herzen von Finow wohnen - 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Im Herzen von Finow wohnen - 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2
Miete zzgl. NK
460 (7,52 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 141