Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,87 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,5 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,64 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe HBF - helle, großzügige 2-3 Zimmer Wohnung mit Flair im 2.OG zum 1.08.21 neu zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gehoben ausgestattete Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schlieben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon in Südausrichtung über 2 Ebenen in 14712 Rathenow, Friesacker Straße (2. OG und DG); ruhig, aber zentral / Maisonette - ideal für junge Leute
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,54 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum-Wohnung zentral gelegen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DI - möbliertes 2-Zimmer Apartment im 1. OG mit Balkon in Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
36,64 m²
Miete zzgl. NK
449 € (12,25 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,81 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,19 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,14 m²
Miete zzgl. NK
448,85 € (5,6 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bahnhofsnähe! 1-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
52,54 m²
Miete zzgl. NK
447 € (8,51 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.