Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
renovierte helle 3 Raumwohnung zentral gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,79 m²
Miete zzgl. NK
488,53 € (7 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raumwohnung // hell, geräumig und keine Durchgangszimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81 m²
Miete zzgl. NK
593,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit super Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
334 € (4,78 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,96 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Bernau mit BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
665 € (9,5 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Kaltmietfrei! - 3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung am Rosengarten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Wohnung mit kostenlosem Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Dahme/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Monate Kaltmietfrei! - Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung, mit Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Elbeallee Barrierefreier Wohnraum inkl. einer unerschöpflichen Energiequelle für (Erd-)Wärme
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,86 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! In Vollsanierung befindliche 3 Zimmerwohnung mit Wannenbad und separater Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.