Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Helle, ruhige 2-Zimmer-Wohnung in traumhafter Grünlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
423,76 € (5,54 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Am Funkerberg - Marstall": Komfortables Familien-Haus mit sonniger West-Gartenterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.449 € (9,47 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker 2-Raum Wohnung zum Eigenausbau im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
wohnen wie im Eigenheim, im Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
127,4 m²
Miete zzgl. NK
1.019,2 € (8 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßES WOHNZIMMER! 3-Raumwohnung in 03149 Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
339 € (4,44 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Altbauwohnung nähe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,85 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,78 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung am Kreisverkehr
Zimmer
2
Wohnfläche
50,81 m²
Miete zzgl. NK
556,37 € (10,95 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt Grundriss und Ausstattung, schauen Sie selbst!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
388,31 € (5,1 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der besondere Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
380,7 € (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.