1423 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 143

Ein sonniges Wohngefühl++auf Ihrer Terrasse !!

Ein sonniges Wohngefühl++auf Ihrer Terrasse !!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,99
Miete zzgl. NK
522,41 (9,5 €/m²)
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:

***Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Britz/Barnim***

***Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Britz/Barnim***
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
390 (7,22 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:

PARKSIDE – großzügige 2 Zimmer mit Terrasse und Gartenanteil im Erstbezug ab August 2021

Zimmer
2
Wohnfläche
60,64
Miete zzgl. NK
799 (13,18 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Gemütliche, frisch sanierte Zweiraumwohnung am Senftenberger See sucht neue Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
345 (7,67 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung im Neubau in der Moorstraße!

2 Raum Wohnung im Neubau in der Moorstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,97
Miete zzgl. NK
1.199,57 (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:

Apartment am See-provisionsfrei-

Apartment am See-provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
900 (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in Neuruppin

Zimmer
2
Wohnfläche
58,43
Miete zzgl. NK
415 (7,1 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:

Neubau-2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Beelitz zur Miete

Neubau-2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Beelitz zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
954 (13,07 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:

Wohnung in Werder (Havel)

Wohnung in Werder (Havel)
Zimmer
2
Wohnfläche
77,92
Miete zzgl. NK
1.078 (13,83 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in Luckenwalde

2  Zimmer Wohnung in Luckenwalde
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 143