Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer Wohnung nahe Potsdam
Zimmer
2
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,36 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertig Sanierte 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,37 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon! 2-Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
52,91 m²
Miete zzgl. NK
444 € (8,39 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
repräsentative 5-Raum-Wohnung am Altmarkt_ 137 m²_renoviert _Aufzug_Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,39 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Wohnung mit 2 Balkonen und Masterbad
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,41 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesucht-Gefunden-Gemietet. Schöne Wohnung im grünen Lehnitz (Oranienburg) mit S-Bahn-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
778,85 € (8,42 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit EBK, balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,43 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert und viel Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,14 m²
Miete zzgl. NK
734,59 € (8,43 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufenthalt / Appartement oder als Dauer Ferienwohnung in Toplage am See
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,45 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
40,23 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,45 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Golzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.