1795 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 180

Schöner Wohnen in Forst

Schöner Wohnen in Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05
Miete zzgl. NK
360 (4,55 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Wohnung mit Südbalkon und schönem Ausblick

Wohnung mit Südbalkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2
Miete zzgl. NK
307,02 (5,1 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung im Erdgeschoss sucht Mieter

3 Zimmerwohnung im Erdgeschoss sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9
Miete zzgl. NK
289 (4,39 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in ruhiger Lage

Schöne Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,01
Miete zzgl. NK
296,45 (5,2 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihre neue Wohnung in Sandow

Ihre neue Wohnung in Sandow
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19
Miete zzgl. NK
299,95 (5,24 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:

Schöne Familienwohnung mit großem Balkon in Westlage

Schöne Familienwohnung mit großem Balkon in Westlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,66
Miete zzgl. NK
303 (5,17 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Erstbezug! Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung im Märchenviertel

Erstbezug! Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung im Märchenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.221 (11 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzigartig geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Einzigartig geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65
Miete zzgl. NK
388 (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

WBG - 3-RWE - für die kleine Familie!

WBG -  3-RWE - für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83
Miete zzgl. NK
427,9 (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:

großzügige 3-Raum Wohnung am Stadtpark

großzügige 3-Raum Wohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
580 (6,04 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 180