1795 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 180

Einzugsfertig für Sie

Einzugsfertig für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
400 (6,58 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Direkt in der City: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Direkt in der City: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
440 (7,24 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Ab Mai hier wohnen.

Ab Mai hier wohnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
340 (5,59 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Direkt in der Innenstadt: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Direkt in der Innenstadt: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
450 (7,4 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Familienfreundlich wohnen!

Familienfreundlich wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
390 (6,41 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug zum 1.2.23 Steinbach Palais Bad Saarow: 2 Zimmer 1. OG Balkon Aufzug Fußbodenheizung Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
60,82
Miete zzgl. NK
851,48 (14 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:

2 Zimmer im EG mit Terrasse, offener Küche, Tiefgarage, Parkett, Fußbodenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
60,82
Miete zzgl. NK
821,07 (13,5 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:

Kleine Familienwohnung!

Kleine Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,87
Miete zzgl. NK
377,39 (6,2 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raumwohnung im 3. Geschoss

3-Raumwohnung im 3. Geschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
329 (5,4 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in schöner Umgebung

3-Raum-Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
335 (5,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 180