1404 Suchergebnisse
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 141

Moderne 3-Raum Wohnung im Stadtkern

Moderne 3-Raum Wohnung im Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
765 (9 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Grünheide (Mark)

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
495 (9 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:

Loftwohnung auf Parkgrundstück Am Försterweg 3

Loftwohnung auf Parkgrundstück Am Försterweg 3
Zimmer
1
Wohnfläche
69,03
Miete zzgl. NK
621,27 (9 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

In der Innenstadt: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

In der Innenstadt: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22
Miete zzgl. NK
451,98 (9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Singles aufgepasst!

Singles aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
378 (9 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Freundliche 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage, 2. OG

Freundliche 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,65
Miete zzgl. NK
510 (9 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Sie suche eine....? Wir haben eine...

Sie suche eine....? Wir haben eine...
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54
Miete zzgl. NK
455 (9 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

Nette Familie gesucht...

Nette Familie gesucht...
Zimmer
3
Wohnfläche
55,85
Miete zzgl. NK
503 (9,01 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

Ich suche Euch....

Ich suche Euch....
Zimmer
3
Wohnfläche
59,29
Miete zzgl. NK
534 (9,01 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

sanierte gemütliche Wohnung im ruhigen Gartenhaus in Bernau

sanierte gemütliche Wohnung im ruhigen Gartenhaus in Bernau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51
Miete zzgl. NK
446 (9,01 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 141