Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung mit Balkon in Krankenhausnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,47 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Spremberg, Georgenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,32 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolken - Edition - super für Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
384,58 € (6,4 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolken - Edition
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
384,58 € (6,4 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WBG - 3-RWE - für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
319,03 € (5,31 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im grünen Cottbus!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
360,36 € (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle und gemütliche 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
309,31 € (5,15 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
TOP! Neubau! Moderne Wohnung! Hohen Neuendorf! Ab September 2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
840 € (14 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum Wohnung in ruhiger Lage in Spremberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,55 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.