Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung (92m²) mit Balkon, Gäste-WC, Fahrstuhl und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,08 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige Wohnung in der Altstadt von Rheinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
438 € (5,47 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Wittenberge
Zimmer
3
Wohnfläche
74,52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,23 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Raumwohnung am Mühlgraben in ruhiger Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen im Erdgeschoss mit ebenerdiger Dusche - jetzt Frühjahrsbonus sichern!*
Zimmer
3
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,21 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Kolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Raum-Wohnung in grüner und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,73 m²
Miete zzgl. NK
323,65 € (5 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit super Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
334 € (4,78 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,14 m²
Miete zzgl. NK
448,85 € (5,6 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen in der Steinstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
70,22 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,48 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - Wohnen nahe der Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19 m²
Miete zzgl. NK
285,95 € (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.