Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Wohnung sucht Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
653 € (9,7 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ schöne 3 RW in der Brahmsstraße 17 +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
629 € (9,71 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbiliert und in bester Lage !
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,71 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immobilien.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche 3 Raum Wohnung in Golm
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,74 €/m²)
Lage:
Potsdam-Golm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Miete zzgl. NK
454,74 € (9,75 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Erstbezug in idealer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,25 m²
Miete zzgl. NK
754 € (9,76 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Werder
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
68,13 m²
Miete zzgl. NK
668 € (9,8 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Altbauwohnung mit großer Loggia - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
885 € (9,83 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Seeblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Rietz-Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.