Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
helle 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,89 m²
Miete zzgl. NK
329,45 € (5,24 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3- Raum- Wohnung mit Kraxelbonus
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15 m²
Miete zzgl. NK
421 € (6 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und sehr schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
315,36 € (5,17 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 280/10
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,71 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung in Pritzwalk/Sadenbeck mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,93 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,04 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,47 m²
Miete zzgl. NK
321,14 € (5,4 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Cottbus-Sandow zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,49 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz - große 3-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
347,03 € (4,56 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.