Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Quartier Elbeallee Barrierefreier Wohnraum inkl. einer unerschöpflichen Energiequelle für (Erd-)Wärme
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliertes Apartment mit eigenem Badezimmer und Miniküche in direkter Seenähe
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
375 € (15 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Studenten - möblierte 1-Zimmerwohnung in Uni Nähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
364 € (14,56 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß Behnitz - Wohnen am Landgut Stober in Wassernähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Stadt, rein ins Grüne !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,78 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,93 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - helle 2-Zi-Whg. mit EBK ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Werder
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.