Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Freundliche Dachgeschosswohnung mit zweieinhalb Zimmern in Velten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
612 € (10,55 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer zwischen Z/entrum und Bahnhof mit Kirchblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,63 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28 m²
Miete zzgl. NK
344 € (7,43 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankfurt (Oder) // 4-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon, ruhig, zentral im Grünen gelegen, wahlweise mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
92,51 m²
Miete zzgl. NK
879 € (9,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Stufen ins Glück
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert! Gemütliche 2-Raum Wohnung nahe dem Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,11 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (8,95 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer DG Wohnung in Prenzlau
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,59 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte Familienwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung-Platz für alle!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,07 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,3 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung - für die kleine Familie oder als WG!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6,26 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.