Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremerhaven
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Ein- bis Zweifamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Wohntraum für Familien!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Geestemünde: Äußerst seltene Gelegenheit
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige und dennoch zentrale Lage in Bremerhaven: Gestalten Sie Ihr EFH nach Ihren Vorstellungen
Zimmer
6
Wohnfläche
131,02 m²
Grundstücksfl.
1.178,02 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Geräumiges Zweifamilienhaus in Wulsdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisierter Bungalow mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Surheide: Nah zur Natur ... nah zur Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Surheide
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegtes Reihenhaus mit Wintergarten in Bremerhaven
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Großzügiges EFH in Bremerhaven - Wulsdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit - Reihenhaus mit Maisonettewohnung plus Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
299.800 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.