Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremerhaven-Lehe
Suche verfeinern41 Suchergebnisse
Attraktives Investment! Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten
Zimmer
38
Wohnfläche
950 m²
Grundstücksfl.
1.482 m²
Kaufpreis
999.000 € (1.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditestarkes Anlageobjekt 5 Parteienhaus Bremerhaven
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
249.000 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFEN.| Attraktives Zweifamilienhaus in zentraler Stadtlage
Zimmer
9,5
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt mit 3 Wohneinheiten in Bremerhaven Lehe / Klußhof zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Horn: Reihenmittelhaus mit zwei Balkonen in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,9 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, familienfreundlich und in super Wohnlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNISIERT in 2022 ! Attraktives 3-Parteien-Haus inkl. Gewerbeeinheit
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit guter Rendite! Ausbaureserve vorhanden!
Zimmer
26
Wohnfläche
570 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
789.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremerhaven - Lehe | Kernsaniertes Mehrfamilienhaus mit 10 Einheiten - Kaufpreisfaktor 16 -
Zimmer
-
Wohnfläche
593,58 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
895.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.