Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremerhaven
Suche verfeinern100 Suchergebnisse
Mitte // Großzügige ETW mit Terrasse und Garten - Aber auch Wohnen und Arbeiten an einem Ort möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preissenkung* Doppeltes Lottchen! Wunderschöne ETW (DG) in Brhv/Wulsdorf in ruhiger Siedlung erwartet Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,38 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bremerhaven
Zimmer
4
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Sonne durch den Tag - exklusive 4Zi-Etw in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
184.500 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung inkl. großer Terrasse, Balkon und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön geschnittene 3,5-Zimmerwohnung in zentraler, ruhiger Wohnlage mit Garage und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im Herzen von Horn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und ZENTRAL! Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Whg. mit Sonnen-Loggia, 2 Bädern und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Verkaufsstart Neubau in Wulsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
266.400 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.