Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremerhaven
Suche verfeinern100 Suchergebnisse
PANORAMA II - den Sonnenuntergang und die Weser fest im Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
349.990 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremerhaven-Mitte: Erstklassige Lage+atemberaubender Weitblick! Geräum. 3-Zi-Whg (17.OG) im Columbus-Center, Loggia z. Weserseite, Obj.19523
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER 7% RENDITE! Attraktive Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
59.900 € (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bremerhaven-Lehe zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
58.000 € (699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-ETW mit Loggia, in der Nähe zur Universität im beliebten Stadtteil Horn-Lehe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zimmer Eigentumswohnung mit guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - tolle Wohnung im 1. Obergeschoss, Baujahr 1973 von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Wohnung im Herzen von Horn!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen am Fleet! Horn, Millstätter Straße nähe Uni /Technologiepark! Garage möglic
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.