Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremerhaven
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
ÜBER 5,7% RENDITE! Modernisierte Wohnung im Zentrum von Bremerhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT Eigentumswohnung in bester Lage von Bremerhaven - Geestemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige 3-Zimmer-Komfortwohnung in top Lage in Horn, Nähe Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Moderne 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung sucht Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
93,26 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,54 m²
Kaufpreis
327.598 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und TOP-Sanierte Wohnung in bester Lage zum Holzhafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Bremerhaven, Speckenbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in Bremerhaven als Kaitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUM MIT BALKON & EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.