84 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9

Idyllisches Wohnen am Fleet! Horn, Millstätter Straße nähe Uni /Technologiepark! Garage möglic

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
260.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Investor gesucht in Lehe-Süd nah am Stadtpark

Investor gesucht in Lehe-Süd nah am Stadtpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
45.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Lehe: Altstadt-Romantik

BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Lehe: Altstadt-Romantik
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
59.900 (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Bremerhaven-Geestemünde // Luxuriöse Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit kleinem Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
79,83
Kaufpreis
315.000 (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Schiffdorferdamm
Gefunden bei:

Mitte // Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Neuen Hafen

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
339.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
23.000 (324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PANORAMA II - Wohnen, wo andere Urlaub machen.

PANORAMA II - Wohnen, wo andere Urlaub machen.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9
Kaufpreis
349.990 (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

+ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon +

+ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon +
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
21.000 (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:

WOHNEN oder RENDITE! Stilvolle Eigentumswohnung für Selbstnutzer oder Kapitalanleger in Parknähe

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
98.000 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 2 Zimmer mit Balkon

Provisionsfrei - 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
220.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9