100 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10

RENOVIERT! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
125.000 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon am Neuen Hafen

Exklusive 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon am Neuen Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
618.000 (5.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Sehr schön geschnittene 3,5-Zimmerwohnung in zentraler, ruhiger Wohnlage mit Garage und Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
148.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:

Schöne Wohnung im Herzen von Horn

Schöne Wohnung im Herzen von Horn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
298.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung inkl. großer Terrasse, Balkon und Garage!

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
175.000 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in Top-Lage

Attraktive Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
165.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:

Gut vermietete 4-Zimmer Hochparterre Wohnung mit 5-Stellplätzen als Kapitalanlage.

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
184.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

KAUFEN.| Charmante 4-Zimmer-Wohnung in Bremerhaven Geestemünde

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
140.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

Unsere Käufer zahlen keine Provision!

Unsere Käufer zahlen keine Provision!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
399.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Erstbezug - Moderne 4 Zimmer Terrassenwohnung sucht Käufer

Erstbezug - Moderne 4 Zimmer Terrassenwohnung sucht Käufer
Zimmer
4
Wohnfläche
120,58
Kaufpreis
380.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10