60 Suchergebnisse
1 2 3 5 6

Mitte // Kapitalanleger aufgepasst: Port Marina 26 - traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit beneidenswertem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
539.000 (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
88,54
Kaufpreis
327.598 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Horn/Lehe - Höhe der Horner Mühle Ruhige 3 Zi Wohnung mit 2 Balkonen, 2 Bädern, Keller, Tiefgarage

Horn/Lehe - Höhe der Horner Mühle 
Ruhige 3 Zi Wohnung mit 2 Balkonen, 2 Bädern, Keller, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
385.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

EIGENTUM MIT BALKON & EINBAUKÜCHE

EIGENTUM MIT BALKON & EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
79.000 (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Investor gesucht in Lehe-Süd nah am Stadtpark

Investor gesucht in Lehe-Süd nah am Stadtpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
45.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 Zimmer Eigentumswohnung mit einzigartiger Aussicht

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
85.000 (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen am Fleet! Horn, Millstätter Straße nähe Uni /Technologiepark! Garage möglic

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
260.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

KAUFEN. | Zentral gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung in Bremerhaven

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,6
Kaufpreis
60.000 (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Keller, Einbauküche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63,74
Kaufpreis
89.000 (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

PANORAMA II - Wohnen, wo andere Urlaub machen.

PANORAMA II - Wohnen, wo andere Urlaub machen.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9
Kaufpreis
349.990 (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6