Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremerhaven
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
Mal ganz anders! 3-Zimmer-Wohnung mit Zusatz-Zimmer und Wintergarten ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,48 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,01 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Bremerhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,24 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,2 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alpers Immobilien: Traumhafte Wohnung in der "Alten Bürger"
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,43 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Hochqualitative und barrierearme Wohnungen in Wulsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
909 € (9 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit EBK direkt am neuen Hafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,56 m²
Miete zzgl. NK
867 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE 3 ZIMMERWOHNUNG INKL. EBK SUCHT SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6,17 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villen-Ambiente in Bestlage! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.