Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremerhaven
Suche verfeinern199 Suchergebnisse
2 Zi.- Neubau Whg. mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
737 € (11 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Geestemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,07 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
top renovierte 2 1/2-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Horn, Nähe Uni
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-ZKB Wohnung in Geestemünde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,73 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,78 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im gedämmten Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,64 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Anfragen NUR per E-Mail. !!! Holzhafen !!! Sanierte 3-Zi.-Whg. auf Zwei Ebenen mit Esszimmer und Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,49 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,85 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,1 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bremerhaven-Eckernfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bremerhaven-Mitte / 3-Zimmer Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,81 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.