64 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 7

renovierte3 Zimmer Altbau-Wohnung im 2. OG in Geestemünde Theestr. 7

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
360 (5,54 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Geestemünde

3-Zimmer-Wohnung in Geestemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
428,45 (5,71 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

2,5-ZKB Wohnung in Geestemünde

2,5-ZKB Wohnung in Geestemünde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,73
Miete zzgl. NK
300 (4,78 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

**Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Badewanne und Dusche**

**Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Badewanne und Dusche**
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
425 (5 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

Super Wohnung für Singles und junge Paare!

Super Wohnung für Singles und junge Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09
Miete zzgl. NK
291,96 (4,86 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

Mit modernisiertem Bad!

Mit modernisiertem Bad!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,63
Miete zzgl. NK
258 (5,53 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon

2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
350 (6,25 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

gemütliche 2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon

gemütliche 2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,04
Miete zzgl. NK
316 (6,31 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

Vollständig renovierte und gut geschnittene 2 ZKB + Gäste-WC im 1.OG von Bremerhaven-Geestemünde

Zimmer
2
Wohnfläche
74,7
Miete zzgl. NK
459 (6,14 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Geestemünde: Zentral am Holzhafen

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
485 (7,58 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 7