48 Suchergebnisse
1 2 3 4

Modernisierte 3 ZKB Wohnung im Stadtteil Geestemünde-Bremerhaven

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
440 (6,98 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

~Wir renovieren für Sie eine schöne 3-Zimmer-Wohnung mit einem tollen Grundriss!~

Zimmer
3
Wohnfläche
73,7
Miete zzgl. NK
430 (5,83 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

modernisierte Wohnung in zentraler Lage

modernisierte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
325 (5,16 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

WG-geeignet! Kernsanierte Altbauwohnung in Geestemünde

WG-geeignet! Kernsanierte Altbauwohnung in Geestemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
450 (6,62 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

Tapetenwechsel? Gemütliche Wohnung zum super Preis

Tapetenwechsel? Gemütliche Wohnung zum super Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
302 (5,54 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte 3-Zimmer in Geestemünde nahe Hbf im 2. OG mit Badewanne und 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
350 (5,74 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
450 (5 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

WG geeignete 3 Zimmer Wohnung

WG geeignete 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8
Miete zzgl. NK
400 (6,17 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4