Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremerhaven-Lehe
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Mit Wohnberechtigungsschein! 2-Zimmer-Wohnung in Lehe mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,52 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Bremerhaven-Lehe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,87 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bremerhaven Mitte // Ausblick wie im Urlaub: 2 Zimmer Wohnung im 6.OG mit direktem Blick aufs Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
85,01 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (14,53 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bremerhaven wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6,39 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung im gedämmten Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,64 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
top renovierte 2 1/2-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Horn, Nähe Uni
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB Wohnung in Lehe
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,55 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-4 Zimmer Wohnung mit EBK und 2 Balkonen in Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,77 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.