Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremerhaven
Suche verfeinern152 Suchergebnisse
Möbliertes & rollstuhlgerechtes 1-Zimmer-Apartment im Studentenwohnheim "Mary 4"
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
345 € (12,78 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 1-Zi.-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
474 € (11,85 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
480 € (17,78 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ Bremen - Single Studio for Students close to University
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
475 € (27,94 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmanter Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerwohnung mit Einbauküche und neuwertigem Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Speckenbüttel/Leherheide: Highlight DACHTERRASSE
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Home redefined! Bremen Technologiepark- und Universitätsnähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
370 € (17,62 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung für Senioren mit großer Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
518 € (12,05 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home redefined! Mieten direkt im Technologiepark Bremen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
415 € (19,76 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.